ПРОГРАММА
БРЕЙК
БАСКЕТБОЛ
ЭКСТРИМ ПАРК
АРТ-ЗОНЫ
ЛЕКТОРИЙ
STUDIO 21
MAIN STAGE
17:00
Pasha Bronx (DJ)
17:45
22:25
Яндекс Пэй Cash For Tricks Street контест
CHELL (DJ)
18:45
22:25
Steppa Style (DJ)
Яндекс Пэй Cash For Tricks Street контест
ПАРТНЕР
19:45
LOVANDA
20:30
CAPTOWN
21:15
22:00
TGK
КРАВЦ
15:00
Kris Trofimova
16:00
Награждение победителей Pro
16:00
Награждение Арт
22:25
19:30
Награждение победителей 3х3
18:30
Награждение Slam Dunk Contest
19:00
Награждение ТОП 1 авто
Яндекс Пэй Cash For Tricks Street контест
22:25
Яндекс Пэй Cash For Tricks Street контест
ПАРТНЕР
20:00
17:00
Papavadick
ORLBLY
18:30
Награждение ТОП Авто
18:00
Награждение scooter
21:00
Нагараждение Баскетбол
12:15-12:45
14:00-14:45
14:45
22:25
Яндекс Пэй Cash For Tricks Street контест
22:25
Яндекс Пэй Cash For Tricks Street контест
ПАРТНЕР
ПАРТНЕР
Тема лекции: История граффити и граффити в современном мире
14:00-14:45
Тема лекции: Очередной китаец или ё-мобиль?
партнер
Тема лекции: Блогинг, видеопродакшн – паблик-ток
Тема лекции: Экшн-спорт
Арсений Truba
Граффити художник
Александр Павлович
дизайн-директор
Александр Калаш
GoHard
Твардовский
Экшн-спорт
12:00-17:00
Мастер-классы
22:25
Яндекс Пэй Cash For Tricks Street контест
22:25
Яндекс Пэй Cash For Tricks Street контест
ПАРТНЕР
В течении этого времени зрители могут попробовать акриловые маркеры, сделать свой индивидуальный скетч на стикере и оставить на память.
Мастер-классы граффити каждый час по 20 минут с 12 до 18
Тег батлы каждый час с 12:00 до 17:00 После каждого мастер класса можно опробовать баллоны
12:00
Раскатка для участников Cash for tricks Street
13:00-13:15
Фристайл шоу
14:45-15:00
15:00-15:15
Яндекс Пэй High Air контест
Яндекс Пэй High Air контест
15:15-15:30
Фристайл шоу
22:25
Яндекс Пэй Cash For Tricks Street контест
13:15-14:30
Квалификация БМХ
14:30-14:45
Фристайл шоу
15:30-16:00
Финал bmx
17:45-18:00
Фристайл шоу
16:30-16:45
Фристайл шоу
16:45-17:45
Яндекс Пэй Cash For Tricks Street контест
ДО 12:00
Регистрация участников. Разминка
18:00-18:15
Награждение
ПАРТНЕР
ПАРТНЕР
ПАРТНЕР
12:00-15:00
Групповой этап (парни и девушки)
16:00-17:00
МАСТЕР-КЛАСС
17:00-18:15
1/8 (парни и девушки)
20:30-20:50
Финал (парни)
22:25
Яндекс Пэй Cash For Tricks Street контест
19:30-19:50
Финал (девушки)
18:20-18:55
Полуфинал (парни и девушки)
19:00-19:20
Матч за 3 место (девушки)
20:00-20:20
Матч за 3 место (парни)
ДО 12:00
Регистрация участников, разминка
12:30
Открытый Мастер-класс
14:00
Начало отборов номинации Pro (16+)
15:00
Баттлы 1х1 Pro
22:25
Яндекс Пэй Cash For Tricks Street контест
17:00-18:30
Начало баттлов 3х3 open (14+)
16:00
Начало отборов Toprock contest
16:30
Судейские выходы. Toprock contest (по системе 7 to smoke)
ДО 12:30
Регистрация участников, разминка